Нередко случается так, что унаследованная форма носа приходится не по душе его хозяину. Людям может не нравиться то, чем гордились их предки из-за постоянного ощущения, что пропорции носа не совпадают с пропорциями остальных частей лица.

Ринопластика даёт возможность исправить подобный недостаток и получить современный стандарт красоты. Также ринопластика может потребоваться при травмах и для устранения нарушений дыхания.

Причины, по которым пациенты приходят к пластическому хирургу, дают понять, что ринопластика одновременно носит научный и художественный характер. Но многие пациенты откладывают операцию своей мечты из-за её стоимости. Многие мечтают, чтобы в клиниках проводилась бесплатная ринопластика или делались существенные скидки.

На самом деле, очень часто крупные клиники пластической хирургии проводят всевозможные акции, целью которых является скидка на проведение той или иной операции.

Рекомендации

Учитывая, что ринопластика относится к сложной косметической хирургии, вам необходимо найти опытного хирурга. Для начала хорошо было бы получить рекомендации от друзей и хороших знакомых. Возможно, кто-то из них обращался к специалисту по ринопластике и может рекомендовать своего врача вам. Если расспросы друзей к результатам не привели, можно поискать отзывы в интернете.

Воспользуйтесь поиском или оставьте вопрос на местных форумах. Конечно же, найти акцию бесплатная ринопластика у именитого хирурга будет сложно. Обычно совсем бесплатно или со скидками ринопластику делают начинающие специалисты, цель которых наработать себе портфолио, найти свою нишу в этой области хирургии.

Но, собираясь на бесплатную ринопластику или пластику по купонам, необходимо всё равно тщательно подходить к выбору пластического хирурга и помнить, что от его профессионализма напрямую зависит будущий результат операции.

Что нужно учитывать идя на бесплатную ринопластику?

Диплом. Перед тем, как совершить окончательный выбор, убедитесь, что ваш врач является дипломированным пластическим хирургом. Это позволит обрести уверенность в наличии у него адекватных знаний для успешного проведения операции. Возможно, вам будет предложена безоперационная ринопластика, на проведение которой у доктора тоже должно быть разрешение.

Опыт и специализация. Ваш специалист по ринопластике должен иметь хотя бы какой-то опыт. Также следует обратить внимание на факт активности его практики в последнее время. Пластический хирург, чья специализация ринопластика, имеющий многолетний опыт, вряд ли совершит ошибку во время операции. Хотя попасть на бесплатную ринопластику к нему практически невозможно, но любая клиника проводит акции, в ходе которых можно получить существенную скидку на операцию.

Личная встреча. Запишитесь на приём, чтобы обсудить условия и процесс изменения вашего носа. Конечно, подобный разговор не докажет его профессионализм, но вы уже сможете представить, чего можно ждать в вашем случае. Если вы где-то увидели объявление о ринопластике бесплатно, то ещё раз обсудите с хирургом всё нюансы. Скорее всего, за свою работу, доктор попросит использовать фотографии вашего результата на своем сайте или в социальной сети. Придется подписать договор о том, что разрешаете использование фото.

Бесплатная ринопластика – миф или реальность?

Конечно же, найти хорошего специалиста, который сделает пластику носа бесплатно – очень сложно. Придется практически постоянно сидеть на сайтах по пластической хирургии, на сайтах продажи купонов и искать подходящий вариант.

Бесплатная ринопластика должна не только быть выгодной в финансовом плане, но и полностью безопасной и оправдывающей риск.
В наше время неопытные, безответственные врачи - не новость. Каждый может потерять здоровье, обратившись за помощью к псевдоспециалистам. Особенно, если цель сэкономить деньги и специалист выбирается именно по критериям дешевизны или бесплатности.

Нужно внимательно относиться к таким предложениям, помня простую истину о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Похожие статьи


Комментарии

17/09/2017

Спасибо что я не стала искать бесплатную ринопластику и пошла к отличному хирургу на просто операцию. Сделала свою рино у Григорянца, он поистине толковый доктор, помогающий решить сложные проблемы с носом.

30/10/2017

Я тоже считаю, что бесплатно не может быть хорошо. Я вот тоже у Григорянца делала, но брала кредит. Да уже почти выплатила, зато нос очень красивый)

25/03/2018

Хочу сделать бесплатную ринопластику

20/05/2018

Добрый день! Меня зовут Кристина мне 17 лет
Я хочу сделать себе ринопластику.
У меня врожденная патология, в семье финансовые проблемы, и вряд ли будут списывать деньги на лечение.
Я очень хочу быть с красивым носом

Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике