Практически все пациенты пластических хирургов хотят сделать операцию подешевле. Это нормально. Но, к сожалению, желая сэкономить, некоторые решаются на сомнительные операции, обращаются не в клиники, а к «горе-врачам», которые порой делаю операции нелегально. Такие случаи всегда заканчиваются печально. Самый лучший исход – эти действия придется исправить пластическому хирургу, а в худшем… даже говорить не приходится.

Понятно, что пластическая хирургия – это удовольствие не из дешевых, но за красоту надо платить. Любая качественная услуга требует достойной оплаты. Но ведь лучше сделать один раз и безопасно операцию в лицензированной клинике, чем экономить на своем здоровье и красоте.

В  желании сэкономить нет ничего плохого! Даже богатые люди часто, выбирая услуги, смотрят на ценник. Тут важно найти ту самую тонкую грань, которая будет между ценой и качеством.
Ценовая политика в разных клиниках различается. Можно найти клинику, цена которой будет устраивать. Разница в цене бывает очень даже существенная.


Почему разница в цене существует?


Некоторые клиники хотят привлечь новых клиентов, поэтому предлагают различные акции, если на них попасть, то можно достаточно серьезно экономить.
В целом, лучше сэкономить на палате и выбрать не люкс, а обычную. Но пластический хирург должен быть самым лучшим!
Есть так же очень хорошие хирурги, которые только нарабатывают свое имя. И цены, как правило, вполне демократичные.
Есть  клиники и доктора, которые дают скидки на Дни Рождения. Некоторые иногда проводят розыгрыши и лотереи – можно попытать удачу!
Так что способов абсолютно легально, а, главное, безопасно сэкономить на пластических операциях множество.
Пластическая операция – это не страшно. И может даже не дорого, если выбирать хирурга с умом. 

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике