Не совсем удачно прошла ринопластика у жительницы Таиланда. Девушка, решившая, что ей необходима пластика носа, пошла в одну из клиник пластической хирургии. Но операция прошла весьма неуспешно, о чем девушка и поведала в социальной сети. На фотографиях видно, что на переносице девушки образовалась самая настоящая дырка.

Неудачная ринопластика в Таиланде


Ринопластика была проведена в одной из самых дешёвых клиник, которая находится в городке Хатъяй. Врачи пренебрегли всеми мерами и занесли пациентке инфекцию. Впоследствии они отказались от решения проблемы.
Девушке пришлось обращаться в лучшую клинику столицы, но там врачи оказались бессильны. Они извлекли имплант, но на его месте осталась дыра. Пока никто не может решить как помочь девушке и убрать такие ужасные последствия ринопластики.


Неудачная ринопластика в Таиланде


Эта история учит тому, что ринопластика и цена на эту операцию должны быть соизмеримы. Помните, что дешево ринопластику делают либо начинающие пластические хирурги, либо те, кто существенно экономит на препаратах и остальном. Разве эта экономия стоит того, чтобы потом страдать от безысходной ситуации? Выбирайте хирурга тщательно, читая отзывы, пересматривая фото работ и так далее.
Не стоит экономить на свой внешности и своем здоровье!

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике