Почему люди делают ринопластику. Им хочется ровный нос, полноценное дыхание… Но причина №1, это желание побороть комплексы. Большой нос очень часто становится причиной насмешек в детском и подростковом возрасте.

Фото девочка думает изменить свой нос

Важно вмешаться родителям ребенка над которым смеются. Объяснить ему, что нет ничего ужасного в его внешности, что толпа выбирает одного не по каким-то уродствам, а из-за того, что он не такой как они. Если подросток пришел домой с мыслью сделать ринопластику, не стоит отговаривать.

Фото мать разговаривает с дочкой о внешности

Лучше объяснить, что пластическую операцию можно делать  только при наступлении совершеннолетия. А до этого времени есть над чем подумать. Когда люди стесняются носа, они не заводят новые знакомства и не любят фотографироваться из-за своей внешности. Это сковывает, не дает нормально жить. Ринопластика раз и навсегда избавляет от комплексов и дарит человеку ту свободу, о которой он так давно мечтал. По статистике, пластика носа - это самая частая операция и буквально поставлена на поток.  Поэтому не навязывайте себе напрасные страхи. Если нужна пластическая операция, не откладывайте. Чем моложе организм, тем легче проходит реабелитационный период. Помните. Избавление от комплексов –  шаг на пути к счастью! 

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике