Работа пластического хирурга очень ответственна, сложна, но интересна. Он, как скульптор, кроит человеческий облик, приводя его к определенному идеалу. Самой популярной пластической операцией считается ринопластика. Она помогает корректировать формы носа в лечебных и эстетических целях. Показания к ней могут быть разные: медицинские и эстетические. В любом случае, хороший пластический хирург проведет не одну консультацию, прежде чем решится выполнить возложенную на него эстетическую миссию.

 

Хороший врач обязательно делает снимки пациента до пластической операции и после нее, чтобы подарить ему возможность сравнивать результаты. «Ринопластика фото до и после» – это самые посещаемые разделы официальных сайтов эстетических клиник. Они помогают сориентироваться в мастерстве хирурга, посмотреть, какими возможностями он обладает. Чтобы понять, что дала пластика, до и после нее делают снимки, которые являются документальным подтверждением ее успешности или наоборот, неудачи. Только анализируя кадры, человек понимает, что нос уменьшился, горбинка ушла, кончик носа приобрел правильную форму, широкий стал более узким, а если была травма, то он встал на место. Понятно, что фотографии до и после дают возможность оценить работу пластического хирурга, получить четкое представление об эффекте ринопластики. Когда человек сравнивает, он видит существующие отличия и дает им правильную оценку. Не сложно найти в интернете фотографии, которые раскроют вам примеры сравнений идентичной с вашей проблемой. Посмотреть на людей, которым уже удалось исправить то, что вы только планируете осуществить, можно тем, кто испытывает определенный страх перед ринопластикой, не зная о ее возможностях и последствиях.

 

Многие врачи показывают фотографии до и после намеренно тем, кто впервые пришел к ним на прием. Снимки помогают искать визуальный результат, отображающий имеющиеся ожидания. Часто бывает, что именно фотографии после помогают отбросить все сомнения и решиться на саму операцию. Фотогалерея в данном случае, как стенд достижений, она раскрывает возможности клиники, говорит о высоком профессиональном уровне специалистов. Очень часто в Интернете появляются описываемые снимки, в качестве благодарности врачу, хорошим результатам, и радостью пациент стремиться поделиться со всем миром. Но не стоит забывать, что он так, же охотно поделится и плохими результатами, которые сразу, же поставят крест на карьере пластического хирурга.

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике