Уроженка Тюмени, занявшая 3-е место в 2012 году на конкурсе «Мисс Россия» Алена Шишкова с удовольствием демонстрирует свою склонность к пластическим операциям, размещая фотографии результатов в Интернете. На этот раз она с гордостью продемонстрировала свой нос, который приобрел аристократическую тонкость и стал более изящным. Ринопластика была проведена судя по всему - удачно. Хотя, конечно еще рано говорить о результатах операции.

Девушка Тимати недовольна своей ринопластикой

Как стало известно, свое лицо девушка доверила профессионализму американских хирургов. После проведенной в Лос-Анжелесе операции, Алена показала друзьям в соцсети свой новый носик, правда, еще в загипсованном виде.

Девушка Тимати после ринопластики

До того, как стать моделью, Алена Шишкова серьезно занималась музыкой - профессионально пела, играла на гитаре. После победы в конкурсах "Мисс Надежда" и "Мисс Очарование" на первый план вышла карьера модели. Конкурс "Мисс Россия 2012" сыграл решающую роль в становлении будущей модели. На нее посыпались контракты с иностранными модельными агентствами. В настоящее время девушка принимает участие в японских, итальянских показах, заглядывает Алена и на недели моды в Москве.

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике