Международная премия «Грация» вручена лучшему хирургу

Состоялась  Международная премия в области красоты и здоровья «Грация» является ежегодным и самым престижным событием в области красоты и здоровья.

Утверждена премия «Грация» была в 2004 году и сегодня считается одной из самых престижных наград в области beauty&health.

Сейчас премия «Грация» это масштабное и грандиозное мероприятие, пригашаются на которое только избранные, а статуэтка – это символ всеобщего признания ее обладателя.  На самом деле, вручение заветной статуэтки  - это не только профессиональное, но еще и светское мероприятие, на которое приглашаются звезды отечественного шоу бизнеса. Конкурс всегда широко освещался специализированными и общественными средствами массовой информации.

14 декабря в 13 зале 3 павильона Международного выставочного центра "Крокус Экспо" было многолюдно. Еще бы, ведь в этом день состоялось торжественное вручение статуэтки премии «Грация»!

Пластические хирурги, получившие награды на премии, по праву могут считаться лучшими. Среди нескольких номинаций, особенно выделяется «Лучший пластический хирург по ринопластике», ведь пластика носа является самой популярной пластической операцией.

Лауреат премии "Грация" Григорянц Владислав Семенович стал лучшим пластическим хирургом по ринопластике. Для нашего сайта, который направлен на проблемы эстетической и функциональной ринопластики, очень приятно узнать сей факт.

Владислав Семенович заслужил это высокое звание, с чем мы его и поздравляем! 

Пластический хирург Григорянц Владислав, является руководителем центра Эстетической ринопластики. Центра, где занимаются именно проблемой функциональной и эстетической ринохирургии. Обращаясь к этому пластическому хирургу, пациент может быть уверен в том, что операция пройдет без осложнений, что в скором времени он сможет увидеть в зеркале свой новый и очень красивый носик.

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике