Что, как ни рейтинг, способно повлиять на окончательный выбор человека, готового подвергнуть свое тело манипуляциям пластического хирурга? Голосование за лучшего хирурга в разных номинациях способно помочь многим пациентам выбрать правильного врача, избежать фатальной ошибки, которая способна навсегда кардинально изменить чьи-то жизни.

Ежегодные рейтинги лучших пластических хирургов позволяют пациентам найти врача, которому они смогут довериться всецело и полностью, не сомневаясь в правильности своего решения. Что отличает хорошего компетентного пластического хирурга от обычного деятеля скальпеля? Пластический хирург должен не только досконально знать анатомию и с ювелирным мастерством справляться с поставленными задачами, но и тонко чувствовать душу человека, определять, что в каждом конкретном случае преобладает: жизненная необходимость или капризы.

Компания «Мелиафарм Сити» проводит ежегодный рейтинг лучших пластических хирургов в разных категориях. Путем открытого голосования определяются лучшие хирурги страны в различных областях пластической хирургии. В этом году голосование проводилось в 10 номинациях, по итогам которого было определено 9 лучших хирургов, а также лучшая клиника пластической хирургии.

В рейтинге были представлены следующие номинации:

  • Лучший пластический хирург по увеличению груди в которой одержал победу Свиридов Сергей Владимирович, пластический хирург широкого профиля, который способен вернуть любой женщине сексуальную привлекательность. Он также получил признание пациентов и коллег в номинации «Лучший пластический хирург по липосакции».
  • Лучший пластический хирург по подтяжке груди в которой наибольшего признания добился Якимец Валерий Григорьевич. Выбрав своим профилем маммопластику и посвятив ему более 19 лет своей профессиональной деятельности, этот хирург смог достичь неимоверных результатов в данном направлении. Он также стал лучшим хирургом в номинации «Лучший пластический хирург по подтяжке и коррекции лица».
  • Лучший пластический хирург по уменьшению груди. Данной номинации удостоен Блохин Сергей Николаевич, посвятивший более 16 лет деятельности эстетической и реконструктивной пластической хирургии.
  • Лучший пластический хирург по пластике век. В данной номинации победу одержал Чемянов Григорий Станиславович. Он также возглавил список лидеров в номинации «Лучший пластический хирург по пластике ушей».
  • В номинации «Лучший пластический хирург по пластике носа» победителем стал Григорянц Владислав Семенович, который открыто принимает вызов и берется за самые сложные случаи. Несомненно, он всегда выходит победителем в борьбе за красоту и эстетику внешности. Благодаря рукам этого хирурга тысячи пациентов обрели красоту и уверенность в себе, избавились от психологического дискомфорта и вновь почувствовали себя привлекательными и желанными. Пластический хирург посвятил свою жизнь двум направлениям пластической хирургии – ринопластике и маммоплстике. Постоянно совершенствуя подходы и методики, Григорянц В.С. смог достичь неимоверных высот в своей сфере.
  • В номинации «Лучший пластический хирург по пластике живота» одержала победу Иванченкова Татьяна Александровна, которая посвятила более 20 лет пластической хирургии, постоянно осваивая новые направления и усовершенствуя методики.
  • Лучшей клиникой пластической хирургии признана Академическая клиника эстетической хирургии, созданная на базе одной из старейших больниц Москвы.

Почему данный рейтинг можно считать честным и справедливым? Интернет-портал mediafarm.ru проводит ежегодные открытые голосования, определяющие лучших пластических хирургов. Исключительное техническое исполнение голосования не позволяет как участникам, так и пользователям совершать какие либо действия для накрутки голосов. В настоящее время на просторах рунета существует лишь несколько авторитетных порталов, публикующих материалы о пластической хирургии и хирургах, их достижениях, методиках и возможностях клиник, в которых они практикуют, что позволяет создать компетентную оценку каждого кандидата.

Принять решение о проведении операции и приблизить свою внешность к идеальной может не каждый. Найдя достойного врача, который сможет ответить на все ваши вопросы, развеять остатки сомнений, Вы сможете в процессе принятия решения избежать опрометчивых шагов. Рейтинг пластических хирургов и клиник – один из факторов, которые могут помочь вам в принятии решения изменить свою внешность, а, следовательно, и жизнь к лучшему.

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике