Любому человеку хочется  сэкономить на каких-то покупках, но стоит понимать, что здоровье – это не та отрасль, где нужно быть экономным.   Выбирать пластического хирурга нужно тщательно, не привязывая выбор к ценам на операции.  Выбирая хирурга, нужно отдавать предпочтение тому, кто давно работает в клинике, имеет лицензию, заключает договор о предоставлении медицинских услуг. 
Желательно, чтобы пластический хирург специализировался именно на ринопластике, у него должна быть обширная практика именно в этом виде операции.

Многие хирурги, особенно начинающие, проводят всевозможные акции, для привлечения пациентов. Если повезет, то можно попасть в рамки этой акции и сделать ринопластику бесплатно. Но стоит задуматься, если хирург проводит ринопластику дешево. Значит, он может использовать некачественные материалы или дешевую анестезию. Обязательно убедитесь, в том, какой вид наркоза будет использоваться во время операции,  каким способом будет проводиться сама операция.

Пластика носа – это сложная процедура, требующая от пластического хирурга мастерства и грамотности. Поэтому, она априори не может, стоит слишком дешево.
Конечно же, на ринопластику цена зависит и от опыта доктора (у молодых стоимость ниже), и от месторасположения клиники (в столице операции дороже).

Подводя итог всему вышесказанному, можно выделить следующее: 
Стоимость ринопластики зависит, в первую очередь, от сложности операции и объема хирургического вмешательства. Самой дешевой можно назвать пластику кончика носа, а вот удаление горбинки, то есть работа с костным скелетом – это сложная и дорогостоящая операция.

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике