Компьютерное моделирование – это достижение современных технологий, стоящие на страже красоты. Чтобы моделирование было точным, необходимы фотографии хорошего качества в профиль, фас и анфас.

Что дает компьютерное моделирование носа?

Моделирование зачастую является помощником в общении между пациентом и пластическим хирургом. Иногда пациент просто не может описать словами, что он хочет получить от ринопластики, а именно изображение помогает хирургу понять пациента. К тому же, смоделировав носик, хирург покажет пациенту, что можно добиться, сделав коррекцию. Чтобы ожидания пациента не были излишними, чтобы не ошибиться с формой и размером носа – для этого и нужно моделирование.

Особенно хорошо будет заметно моделирование носа на фотографиях в профиль. Ведь телесный цвет очень хорошо гармонирует с фоном фотографии, а значит, умеющему человеку не составить особого труда, чтобы сделать моделирование.

Но стоит понимать, что результат, полученный после моделирования – это всего лишь руководство к действию и оно совсем не гарантирует окончательный результат ринопластики.

Если Вы пока не решились на поход к пластическому хирургу, но все-таки хотите узнать, как будет выглядеть носик после ринопластики, то на нашем форуме можно выставив свою фотографию, получить моделирование в течении суток. Или воспользуйтесь новой услугой облегчающей процесс моделирования тут. Бесплатное моделирование носа только на нашем портале!

Похожие статьи


Комментарии

03/05/2015

Очень хотелось бы воспользоваться онлайн моделированием пино пластики на вашем сайте, поскольку очень удобно и не требует больших затрат времени. Заранее благодарна!

03/05/2015

Чтобы получить бесплатное моделирование носа, необходимо зарегистрироваться на форуме и создав тему, выложить туда свои фотографии.

05/08/2015

Спасибо большое за то, что добавили новый сервис https://rhinoplastika.ru/articles/plastika-nosa/130-modelirovanie-pere-rinoplastikoj.html. Теперь играюсь со своим носом.

02/07/2016

Здравствуйте! помогите смоделировать носик!!!!!! делала ринопластику в Ярославле ,СДЕЛАЛИ НАЗЫВАЕТСЯ . Прошло три года и нос уехал и распух , зеркало сейчас для меня враг номер один! Помогите какой на Ваш взгляд мне подойдёт носик ,т.к я сама уже с ума схожу не знаю и какой.

12/07/2016

Здравствуйте! При повторной ринопластике моделирование не делается

Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике