На портале посвященному пластическим операциям на нос, появилась рубрика вопросы и ответы о пластике носа. В этой рубрике пластический хирург отвечает 7 дней в неделю на вопросы пациентов, касающиеся предоперационного, операционного и послеоперационного периодов ринопластики.

Пластический хирург печатает ответ на вопросы пользователей портала

Онлайн консультации пластического хирурга  помогут в том случае, когда нет возможности пойти на очную консультацию.

Похожие статьи


Комментарии

28/02/2015

Здравствуйте! Делали рино месяц назад. Укоротили и сузили кончик, но такое ощущение, что хирург забыл его мне сузить, кончик очень широкий, нос стал больше , чем был до операции. Я понимаю , что отек еще не сошел,но должен ли он быть таким большим?ведь месяц уже прошел. Я переживаю

09/03/2015

Здравствуйте! 28.02.15 упала в ванной и ударилась носом. в итоге трещина спинки носа без смещения, ноя вижу, то нос кривой. Нащупываю шишечку. Возможно ли, что это пройдет или это нужно будет исправлять хирургически?

17/04/2015

Ответьте пожалуйста на мучающий меня глупый вопрос. Интересовалась строением носа, нашла информацию хрящи кончика носа с перегородкой носа соединяются с помощью плотной оформленной соединительной ткани. Именно соединена каудальная часть перегородки носа и медиальные ножки этой тканью, правильно? Эта кань вытягивается в длину? Или если растянуть ее (тянув , например, кончик носа вперед), она отвисает? Таким образом нос будет спадать вниз или как? Если эта ткань не растягивается а рвется, тогда как объяснить ее свойство перемещать медиальные ножки по перегородке носа влево и вправо, как тогда это происходит? Правда очень хочу вникнуть в суть и не заморачиваться, помогите если Вам не сложно объяснить, буду благодарна, спасибо

08/08/2015

Здравствуйте,делала 2 месяца назад ринопластику,но нос с самого момента снятия гипса,уходит вправо,причем достаточно заметно,а справа бугорок,может ли это быть оттек или придется делать повторную операцию?
Спасибо!

18/09/2015

Виктория, здравствуйте!
Конечно же, отек имеет место быть. После такой серьехной операции, как ринопластика, отек может держаться более полугода. Но все строго индивидуально. О повторной операции думать пока рано.

Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике