Пластика носа как способ изменения внешности

В последние десять лет чрезвычайно популярна пластика носа, отзывы хирургов, которые проводят подобную операцию, однозначны. По мнению психологов, это обусловлено тем, что нос является наиболее заметной частью лица человека, соответственно, именно на него обращают внимание в первую очередь. Поэтому несовершенства собственной внешности многие связывают именно с ним.

Не смотря на то, что ринопластика – чрезвычайно популярная операция, многие люди отказываются от желания изменить свою внешность иногда из-за страха, что все узнают о хирургическом вмешательстве, и обладатель нового носа будет чувствовать себя очень неуютно. Этот страх часто не обоснован. Чрезвычайно эффективно изменяя внешность, при этом пластика носа, отзывы людей, подвергшихся данной процедуре, говорят об этом, не явно заметна  для окружающих. Люди в основном замечают, что в целом внешний вид прошедшего операцию по ринопластике улучшился.

Так происходит потому, что даже если изменения формы носа были достаточно сильными, хирург старается создать нос, который будет подходить под параметры лица в целом. Именно поэтому измененный нос идеально вписывается в гармонию лица и не привлекает к себе излишнего внимания.

Если вы хотите провести процедуру по изменению носа, но все же опасаетесь возможности того, что впоследствии останетесь недовольны проведенной операцией, вам следует всего-навсего сходить на консультацию к хирургу.

Сегодня, во время консультации, хирург-ринопласт создает компьютерную модель носа после операции, иногда в нескольких экземплярах. Благодаря этой компьютерной модели человек может оценить свою будущую внешность и заранее внести какие бы то ни было изменения.

Глядя на эти результаты, вы гораздо быстрее определитесь, хотите вы на самом деле операцию или нет. Страхи по поводу большой заметности будущего носа уйдут, и вы сможете трезво оценить все за и против пластики носа.

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике