Ответы на вопросы о пластике носа, которые возникают наиболее часто, посмотрите в специальном разделе сайта «Вопросы и ответы о ринопластике».

Но если появляются вопросы, требующие расширенного ответа, тогда лучше обратиться напрямую к пластическому хирургу.

Консультация пластического хирурга в режиме онлайн

Григорянц В.С.

С порталом https://rhinoplastika.ru уже 4 года сотрудничает пластический хирург Григорянц Владислав Семенович. Этот хирург по праву заслужил звание лучшего ринопласта Москвы. Владислав Семенович сначала подробно отвечает на возникающие у пациента вопросы, а затем виртуозно справляется даже со сложными проблемами носа.

Кликните на страницу пластического хирурга и задайте ему вопросы. Чтобы получить ответ, пожалуйста, правильно и подробно сформулируйте вопрос.

Администрация портала и пластический хирург Григорянц Владислав Семенович с удовольствием помогут вам разобраться во всех аспектах пластики носа.

Похожие статьи


Комментарии

19/08/2015

Здравствуйте,скажите пожалуйста.Я делала риносептопластику три месяца назад,меня все устраивает,но вот вчера я провела пальцем по перегородке и услышала не понятный звук,что -то типа хруста,и такое ощущение что что-то катается в нутри,как жидкость, то ли песок.Меня это очень испугало,мой хирург в отпуске и мне не к кому обратится.Помогите,что это такое ?????Спасибо заранее)

20/08/2015

Здравствуйте. Вполне вероятно, что это отек. Нежелательно вообще сильно давить на перегородку. Подождите, когда хирург вернется с отпуска и для успокоения, сходите на консультацию.

04/10/2017

Здравствуйте. Я получил травму на лице пару недель назад. После снятия швов образовался нормотрофический рубец длиной около 1 см. Я бы хотел сейчас использовать силиконовые гели или пластыри для минимизации рубца. У меня вопрос. Что лучше использовать силиконовый пластырь или силиконовый гель. Что эффективнее и лучше справляется с задачей минимизации рубцевания и оптимального заживления? Мне не важно, что удобнее или эстетичнее выглядит. Мне главное, что эффективнее справляется с рубцами. Спасибо.

Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике