В настоящее время современный социум разительно исказил понятие пластической хирургии, наделив данную отрасль медицины чисто коммерческими характеристиками. Так, многие полагают, что к пластической хирургии прибегают лишь богатые, вечно неудовлетворенные своим внешним видом клиенты (ведь таких сложно назвать пациентами). Капризные леди и джентльмены готовы выкладывать огромные деньги за усовершенствование своей внешности.

Коммерческие мотивы привели в пластическую хирургию многих врачей, чьей специализацией изначально была не хирургия вовсе. Овладевая новыми методиками и техниками, они стали посредственными хирургами. А ведь для проведения успешной пластической операции мало овладеть скальпелем, окончить институт и провести десятки операций. Пластическая хирургия выдвигает особые требования к врачам, вступающим на путь эстетического моделирования внешности при помощи скальпеля. Пластический хирург должен обладать эстетическим вкусом, тончайшими техниками владения скальпелем и познаниями человеческой психологии и души. Ведь пластический хирург не должен слепо следовать желаниям пациента, реализация которых может зачастую лишь усугубить проблему, а создать гармоничный образ, который приведет в согласие внешнее и внутреннее Я пациента.

Таким специалистом является Григорянц Владислав Семенович, лауреат премии «Грация» 2012 года в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике». С самого детства Владислав Семенович тяготел к искусству и медицине, пытаясь найти оптимальный компромисс между противоположными желаниями. Как реализовать себя, сделав единственно правильный выбор? Григорянц В.С. из тех людей, которые не могут заниматься делом наполовину, посвящая всего себя выбранному направлению.

Пластическая хирургия для Владислава Семеновича стала тем самым компромиссом, в котором молодой специалист смог реализовать свое стремление к искусству и эстетике и помощи людям. Григорянц изначально выбрал для себя путь пластического хирурга, не рассматривая другие направления медицины, не руководствуясь коммерческими принципами прибыльности и актуальности профессии.

Основными направлениями Владислав Семенович выбрал ринопластику и маммопластику. Именно в этих направлениях пластической хирургии Владислав Семенович находит наибольшую реализацию своего внутреннего эстетического потенциала. Молодой специалист посвятил себя пластике не только на практике. Он участвует в конференциях и научных съездах, совершенствует методики и познает новые техники.

Премия грация для лучших пластических хирургов 2012 год

В своем стремлении стать лучшим специалистом Владислав Семенович выбрал сложнейший путь, начав свою практику в клинической больнице №1 г.Еревана, где в день проходило 8-10 операций, и молодому хирургу приходилось сталкиваться с нестандартными случаями, принимать сложные решения, помогая людям. Это было величайшее испытание его выносливости, которое помогло ему реализовать себя как отличного специалиста в сфере реконструктивной и эстетической хирургии.

Сегодня Григорянц В.С. признан одним из лучших специалистов в России. Его умение тонко чувствовать внутренние мотивы пациента как нельзя лучше помогают хирургу воплотить желания пациентов.

Лучшим пластическим хирургом был так же признан Алексанян Тигран Альбертович. Такое высокое звание он получил благодаря своим умениям и заслугам. Огромное количество благодарных отзывов от пациентов дают Тиграну Альбертовичу силы и желание работать больше и создавать прекрасные образы.

Премия грация для лучших пластических хирургов 2012 год

Создавая эстетически привлекательные формы, даря пациентам красоту, возвращая им молодость, Тигран Альберович самым исцеляет внутренние комплексы пациентов, позволяя им становиться увереннее, способствуя их социальной адаптации, и просто даря эстетическое наслаждение своей внешностью.

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике