Пайтян Карен Гагикович
  • 1322
  • 1
Предоставляемые услуги:
пластика молочных железбрахиопластикаабдоминопластикафейслифтингпластика подбородкапластика шеиринопластикаотопластикаблефаропластикалипосакция и липофиллинг лица и теламикрохирургия кистихирургия доброкачественных новообразованийнитевые подтяжки лица и тела – Mint LiftSpring Thread.
Адрес
Нет информации

Контакты
http://clinicashah.ru/vrachi-k-g-paytyan/

8 (499) 116-62-43
Нет информации

Пластический хирург Пайтян Карен Гагикович


Пластический хирург Пайтян Карен Гагикович, оказывает услуги эстетической хирургии. Среди них, пластика носа. Ринохирург Пайтян Карен Гагикович специализируется на уменьшени широкого носа, удалении горбинки и т.п. Если вы хотите, записаться на консультацию, чтобы вам сделал пластику носа именно этот врач ознакомьтесь с фотографиями операций, отзывами пациентов, биографией с общим рейтингом хирурга и с информацией на форуме портала


Образование: - В 2011 году окончил лечебный факультет Ереванского государственного медицинского университета имени М. Гераци, лечебное дело - 2011- 2013 гг. ординатура по Пластической хирургии, Сибирский государственный медицинский университет, на базах «НИИ Микрохирургии», «Первой частной клиники», «клиники доктора Меркера» и «Сибирской клиники», г. Томск - 2012 г. - «Биореволюметрия», г. Новосибирск - 2012 г. - «Основы микрохирургии», г. Томск - 2013 г. - «Эндопротезирование мелких суставов», г. Томск - 2016 - по н. в., аспирантура пластической хирургии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова - 02.2017 II интенсивный обучающий курс «От Аугментационной маммопластики до комплексного омоложения лица», г. Санкт-Петербург - 02.2017 III конференция памяти академика Н.О.Миланова «Актуальные вопросы микрохирургии», г. Москва - 02.2017 «Modern rhinoplasty: effective techniques and innovations», г. Санкт-Петербург
Курсы повышения квалификации: Нет информации

Биография и общая информация о пластическом хирурге


Врач пластический хирург, микрохирург Исполнительный директор клиники «Шах» Действительный член Сибирской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов.
С сентября 2013 года доктор Пайтян работал в отделении пластической и реконструктивной хирургии, под руководством профессора д.м.н. Цуканова А.И.. С января 2014 года, доктор работал в медицинским центре Генелли. С января 2017 года работает в клинике пластической хирургии доктора Шах.
Карен Гагикович владеет широким спектром оперативных методик, включая реконструктивные, микрохирургические и эстетические операции. Владение микрохирургической техникой и бережное отношение к мягким тканям, позволяют доктору выполнять самые сложные операции, наименьшей травматизацией для пациента. Количество успешно выполненных операций более 2000.

Интервью с пластическим хирургом и видео о Пайтян Карен Гагикович


Отзывы пациентов

Другие пластические хирурги (230)


Григорянц Владислав Семенович
Григорянц Владислав Семенович
подробнее
Росс Андрей Владимирович
Росс Андрей Владимирович
подробнее
Бабаян Гайк Павлович
Бабаян Гайк Павлович
подробнее
Радионов Дмитрий Юрьевич
Радионов Дмитрий Юрьевич
подробнее
Гогиберидзе Отари Теймуразович
Гогиберидзе Отари Теймуразович
подробнее
Жолтиков Виталий Владимирович
Жолтиков Виталий Владимирович
подробнее
Комментарии

13/02/2022

В 2021 году я делала липосакцию подбородка у Карена Пайтяна. Всё прошло отлично, сам хирург замечательный. После операции практически сразу появился эффект, ушел второй подбородок. Но при этом я всё равно боялась, что вдруг через год жир снова вернется в подбородок и получится, что я операцию зря сделала. Однако оказалось, что это были лишь пустые опасения. Прошел уже год с момента операции, шея и подбородок стройненькие, без жира, лицо выглядит подтянутым и худым, и это при том, что за это время я поправилась на 3 кг. Поэтому я тут как свидетель – операция полезная, результат сохраняется, хирургу доверять можно, эффект после липосакции подбородка отличный.

Напишите ваше мнение