Моя история предельно проста. Решила сделать ринопластику, потому что нос был большой, горбатый и к тому же почти не дышал. Было принято решение найти самую хорошую клинику для проведения операции. Так и была надена именно эта. Почему? Потому что в клинике есть самое современное оборудование, есть отличный штат сотрудников. Есть многое для того, чтобы операция прошла успешно. Так прошла успешно и моя ринопластика в Институте красоты на Ольховке. За что я им бесмерно благодрна! Честно! Высокий уровень обслуживания. Отлиное отношение ко мне, как к пациенту. Великолепный результат. И недорого все стоило!

Похожие истории о пластике носа


фото Красивый носик у меня

Красивый носик у меня

  • 1251
  • 0

Моя история вполне банальна. Я хотела сделать ринопластику,потому что мой нос очень сильно мне мешал жить. В том плане, что

фото Ринопластика у Захарова

Ринопластика у Захарова

  • 1871
  • 1

Сделать ринопластику я решила как-то одномоментно. Да, мне не очень нравился мой нос. Я всегда хотела что-то с ним сделать.

Комментарии

25/05/2016

Давно работает уже этот институт, кстати. Я сколько помню, столько и работает) По крайней мере зарекомендовал он себя неплохо, а как там дальше не знаю.

Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике