Удлиненный нос у мужчин

По мнению психологов форма носа свидетельствует не только  о характере, творческих, музыкальных, художественных и умственных способностях мужчины, но может многое сказать о его сексуальный активности. Самым популярным мифом до сегодняшнего дня, который правда так и не получил подтверждения, является легенда о том, что мужчины с большой формой носа имеют повышенную сексуальную активность, а маленький нос напротив свидетельствует о проблемах в личной жизни.

Мужчины с длинным носом являются большими интеллектуалами и консерваторами, а также большими ценителями своих привычек, пристрастий и традиций. Широкий хребет носа у мужчины свидетельствует о меланхоличном и спокойном характере, а также характеризирует мужчину, как приятного собеседника. Короткий нос принадлежит оптимистичным и дружелюбным мужчинам, с которыми вы всегда сможете найти общий язык.

Сексуальность и длина носа

Кроме того существует мнение, что при выборе сексуальных партнеров мужчины ищут свою вторую половинку с такой же формой носа. Невероятно, но факт – семейные пары, у которых одинаковая форма носовой перегородки, очень легко и хорошо ладят между собой, а если длина носа отличается от длины носа партнера, то такие отношения быстро приходят к концу.

На характер мужчин и женщин влияет любая форма носа - если римский нос, то характер проявляется по одному, а если орлиный, тогда совершенно по другому.

Мужчины с маленьким курносым носом являются более уравновешенными, практичными, а исходящая от них энергия вселяет в партнера уверенность в будущем. У них прекрасный веселый характер, который помогает им становиться душой каждой компании, а напористость и уверенность обеспечивают им лидерство в любом начинании.

Мясистый нос или нос картошкой свидетельствует о благоразумии своего обладателя. Такие мужчины являются очень осторожными, трудолюбивыми, а их подход к выполнению дела отличается чрезвычайной внимательностью. Но самое странное, что при всех этих качествам им, как правило, не везет в личной жизни. По сравнению с другими они чаще всего ведут холостяцкую жизнь.

Упрямый и сильный характер – вот отличительная черта, с помощью которой выделяется мужчина с горбинкой на носу. Они неимоверно расчётливы, но при этом сохраняют удивительное великодушие. Их главный девиз – жить и наслаждать каждым прекрасным мгновением.

Мужчина с прямым носом является очень прямолинейным, он прекрасно образован, имеет превосходное воспитание. Такие мужчины чаще всего являются любителями прекрасного, они – эстеты, который понимают и ценят искусство. Но, к сожалению, личная жизнь их довольно часто не налаживается. Они большие любители сначала создать «любовный треугольник», а потом начинать искать выход из сложившейся ситуации.

Похожие статьи


Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике