Рассматривая свое отражение в зеркале, каждый, наверное, задумывался, а как же черты лица могут рассказать о характере и поведении человека. Ученые-психологи установили, что посмотрев на лицо своего джентльмена, можно без труда узнать его лучше, определить его темперамент и предугадать его действия. Необходимо лишь рассмотреть его нос.

Оказывается, существует некая связь между формой носа и характером мужчины.

Курносый нос.

фото мужчина с курносым носом
Курносый нос у девушки знаменитости

Мужчина с этой формой носа обладает мягким, добрым характером. При общении с ним можно получить огромное удовольствие, так как он отходчивый и надежный во многих делах. Единственным недостатком является редкое проявление инициативы. Поэтому дамам этих мужчин часто следует направлять своего избранника в нужное русло.

Девушки со вздернутым носом, как правило отзывчивые и добрые оптимистки легко переходящие с темы на тему в разговорах и не склонны к ответственности за что-то. Такие женщины энергичные, беззаботные авантюристки с развитым воображением и искрящимся весельем притягивающим мужчин. Для них очень важно чувствовать за плечами поддержку от семьи и близких.

Нос «картошкой».

фото нос картошкой у мужчин
Нос картошкой у Наташи Королевой

У мужчины с такой формой носа, несомненно, золотые руки, он с большим успехом может и дом построить, и кран починить. Несовершенством является его неаккуратность в быту. Поэтому не стоит стесняться лишний раз напомнить ему, чтобы он не забывал помочь вам по дому.

Женщины с такой формой носа умны и обладают хорошим чувством юмора. Идут к цели переступая, как через свои, так и через чужие эмоции.

Орлиный нос.

Орлиный нос фото
Орлиный нос у Перис Хилтон

Обладатели этой формой носа, как правило, самые темпераментные, они умеют красиво ухаживать, и без особого труда смогут завоевать сердце девушки. Бывают расчетливыми и скуповатыми. Однако, если девушка проявит немного хитрости и ласки, мужчина несомненно осыплет ее золотом.

Девушек с крючковатым носом не волнует мнение окружающих, они самодостаточные и никогда не будут скучать в гордом одиночестве. Они живут и наслаждаются жизнью.

Острый нос.

Острый нос фото

Мужчина с таким носом очень ранимая натура, с трудом переносит критику в свой адрес. Романтик, умеет утонченно ухаживать и точно знает действия, способные удивить даму своего сердца.

Римский нос.

Как выглядит римский нос
Римский нос у девушки в черном с прической каре

Человек с такой формой носа талантлив в разных областях. Он может быть и лириком, и механиком одновременно. Хороший семьянин. Охотно будет заботиться о своей любимой и детях. Недостатком характера является присутствие высокомерности.

Нос с горбинкой.

Нос с горбинкой

Внешне нос похож на орлиный. Отличием является то, что его кончик загнут вниз. Мужчины с таким носом утонченные ловеласы, способные вскружить голову любой женщине. Любят себя. Они умеют повысить самооценку избранницы своими комплиментами и ухаживаниями.

Характер человека является большой загадкой. Одни люди добрые, другие ранимые, третьи хмурые. И, зачастую, общаясь с человеком не сразу возможно понять, какой он, какие главные его черты. Изучив нос своего любимого, можно на шаг приблизиться к разгадке характера и темперамента своего избранника, а также определить свое поведение при общении с ним.

Узнайте, какими должны быть идеальные пропорции лица человека и сравните со своим, по статистике совершенно идеальных форм не бывает.

Похожие статьи


Комментарии

17/10/2016

А вот мой темперамент и не узнаешь по носу. Ведь был огромный с горбинкой, а стал маленький и ровный. Спасибо конечно моему доктору Григорянцу! Он получается не только нос мне изменил, но и характер)))

Оставить комментарий

Подписаться на новости

Подпишитесь на наши новости, чтобы получать информацию о новых публикациях

Контакты

Социальные сети

© 2019. Портал о ринопластике